Статистика блога
195
Записей
4593
Обращений
178743
Посетителей
Тастайбеков Сатим Хайруллаевич
Руководитель департамента экономических расследований по Костанайской области

Родился в 1969 году, уроженец г. Актобе. Национальность - казах. Имеет высшее образование: • 1993 г. окончил Томский политехнический университет, инженер • 2001г. Карагандинский юридический институт МВД РК им. Б.Бейсенова, юрист Семейное...


Контактная информация

Телефон доверия: 53-65-80
Телефон дежурной части: 53-67-93

Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Тастайбеков Сатим Хайруллаевич
Руководитель департамента экономических расследований по Костанайской области

Родился в 1969 году, уроженец г. Актобе. Национальность - казах. Имеет высшее образование: • 1993 г. окончил Томский политехнический университет, инженер • 2001г. Карагандинский юридический институт МВД РК им. Б.Бейсенова, юрист Семейное...

Контактная информация

Телефон доверия: 53-65-80 Телефон дежурной части: 53-67-93

Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)
Тастайбеков Сатим Хайруллаевич
Руководитель департамента экономических расследований по Костанайской области

Родился в 1969 году, уроженец г. Актобе. Национальность - казах. Имеет высшее образование: • 1993 г. окончил Томский политехнический университет, инженер • 2001г. Карагандинский юридический институт МВД РК им. Б.Бейсенова, юрист Семейное...

Контактная информация

Телефон доверия: 53-65-80 Телефон дежурной части: 53-67-93

Тлеубаев Дидар Сапаргалиевич

Родился 11 июля 1984 года, уроженец Костанайской области, Аулиекольский район.

В 2007 году окончил Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова по специальности ветеринарный врач, в 2013 году окончил Академию «Кокше» по специальности юриспруденция.

17.07.2005 - 01.08.2006 - ТОО «Вектор -К», ветеринарный врач

08.04.2008 - 01.11.2008 - Ветеринарный фельдшер поста заградительной системы «Рубеж-Наркотик» «Каргалы» ДВД Актюбинской области

30.03.2009 - 17.08.2009 - Ведущий специалист по ветеринарии ГУ «Отдел сельского хозяйства Аулиекольского района»

17.08.2009 - 04.03.2010 - Переведен главным специалистом по животноводству ГУ «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Аулиекольского района»

04.03.2010 - 01.02.2012 - Переведен заведующим сектором  по ветеринарии ГУ «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Аулиекольского района»
 
01.02.2012 - 15.04.2012 - Руководитель государственного учреждения «Отдел занятости и социальных программ акимата Аулиекольского района», Аулиекольский район, с.Аулиеколь

16.04.2012 - 13.09.2016 - Начальник ГУ «Отдел ветеринарии акимата Аулиекольского района»

14.09.2016 - 18.01.2017 - Заведующий сектором ГКП на ПХВ Әулиекөл мал дәрігері акимата Аулиекольского района

19.01.2017 - 02.05.2017 - вр. и.о. руководителя ГУ «Отдел предпринимательства акимата Аулиекольского района»

02.05.2017 - 23.12.2018 - Руководитель ГУ «Отдел предпринимательства акимата Аулиекольского района»

С 24.12.2018 - Заместитель акима Аулиекольского района, с.Аулиеколь.

Раб.телефон

21-004

Отправить письмом