Статистика блога
195
Записей
4431
Обращений
175698
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Открытое первенство ДЮСШ по қазақ күресі

В рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан 16 декабря 2018 года в спортивном зале Аулиекольской ДЮСШ было проведено первенство по борьбе қазақ күресі среди юношей 2006-2008 г.р. Соревнования проходили в 12 весовых категориях среди 80 спортсменов из Аулиеколя, Новонежинского, Сулукольского, Аманкарагайского, Москалевского сельских округов. В ходе жаркой борьбы определились победители. Ими стали:

23 кг

1 место – Сайран Бауржан (СШ им.Ш.Уалиханова)

2 место – Айдар Багдат (СШ им.Ш.Уалиханова)

3 место – Максименко Андрей (СШ им.Н.Островского)

25 кг

1 место – Иманбаев Нурбек (СШ им.Б.Кенжетаева)

2 место – Имангалиев Алинур (СШ им.Ш.Уалиханова)

3 место – Каратай Мадьяр (СШ им.Ш.Шаяхметова)

27 кг

1 место – Бейсембаев Ильяс (СШ им.Н.Островского)

2 место – Куанышбай Талгат (СШ им.Ш.Шаяхметова)

3 место – Балайдаров Рауан (СШ им.Б.Кенжетаева)

29 кг

1 место – Асимов Нурлан (Аманкарагайская СШ № 2)

2 место – Ғалым Диас (СШ им.Ш.Уалиханова)

3 место – Асимов Ерлан (Аманкарагайская СШ № 2)

32 кг

1 место – Кайрат Изат (СШ им.Ш.Шаяхметова)

2 место – Аманбаев Нурасыл (СШ им.Ш.Уалиханова)

3 место – Аманбаев Нуржан (СШ им.Ш.Уалиханова)

35 кг

1 место – Аскаров Акторе (СШ им.Б.Кенжетаева)

2 место – Дуйсенбаев Магжан (СШ им.Б.Кенжетаева)

3 место – Адильбек Мирас (Аманкарагайская СШ № 2)

38 кг

1 место – Гасанов Адам (СШ им.Б.Кенжетаева)

2 место – Мырзабек Досымжан (Москалевская СШ)

3 место – Есмуратов Дархан (Москалевская СШ)

42 кг

1 место – Есенгазиев Аслан (Москалевская СШ)

2 место – Садырбаев Алдияр (СШ им.Ш.Уалиханова)

3 место – Жайнакбай Асет (СШ им.Б.Кенжетаева)

46 кг

1 место – Нуркабаев Ермек (Аманкарагайская СШ № 2)

2 место – Серик Ерасыл (СШ им.Ш.Уалиханова)

3 место – Сергалиев Нурсултан (СШ им.И.Сьянова)

50 кг

1 место – Айдар Санжар (СШ им.И.Сьянова)

2 место – Багиткерей Жалгас (СШ им.И.Сьянова)

3 место – Омар Карим (СШ им.Ш.Уалиханова)

55 кг

1 место – Ибраев Бахтияр (Аманкарагайская СШ № 2)

2 место – Салимов Ерсултан (Аманкарагайская СШ № 2)

3 место – Нагашыбаев Канжар (СШ им.И.Сьянова)

Свыше 55 кг

1 место – Кусаинов Асан (Москалевская СШ)

2 место – Ибраев Рахат (Москалевская СШ)

3 место – Сагындык Нурасыл (СШ им.Ш.Уалиханова)


Отправить письмом